16 мая в Pharma Park в Ташкенте состоялась закрытая встреча с участием UzVC, Domino Ventures и команды Pharma Park.
#PharmaPark #PharmaAgency
Обсудили перспективы развития biotech-направления в Узбекистане, возможности международного сотрудничества и запуск совместных инициатив для поддержки инновационных стартапов.
Программа встречи включала обзор инфраструктуры Pharma Park, презентации биотехнологических стартапов резидентов технопарка, а также выступления портфолио компаний Domino Ventures.
Отдельное внимание было уделено обсуждению SGP BioTech Launch и созданию специализированных акселерационных инициатив (acceleration initiatives) для развития научно-технологических проектов.